Найди верный ответ на вопрос ✅ «За n одинаковых шоколадок заплатили 80 р. леденец на палочке дешевле шоколадки на y р. 1) Сколько стоит один леденец? 2) Сколько стоят m ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы