Задать вопрос
4 января, 06:49

Купили 10 кг морковки и зделали из неё 2 л сока. Какая цена 1 л сока, если 1 кг морковки стоит 8 грн

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:15
    0
    8*5=40 грн - цена 1 литра сока
  2. 4 января, 10:34
    0
    1) 10:2=5 (кг) - уходит на 1 литр сока.

    2) 8*5=40 (грн)

    Ответ: 40 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 10 кг морковки и зделали из неё 2 л сока. Какая цена 1 л сока, если 1 кг морковки стоит 8 грн ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы