Найди верный ответ на вопрос ✅ «куплено 12 м ткани. если цена одного метра ткани была на 2 рубля ниже, чем на самом деле, то за те же деньги можно было бы купить на 6 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы