Задать вопрос
29 января, 12:00

За 400 грамм сыра 1,2 кг колбасы заплатили 126 руб. 80 коп. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 руб.?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:45
    0
    за сыр заплатили 400 г=0.4 кг*95=38 рублей

    126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг

    88.8:1.2=74 рубля кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 400 грамм сыра 1,2 кг колбасы заплатили 126 руб. 80 коп. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 руб.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы