Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена слив х., р алыча стоить = 7 р. дешевле. Запишите на матиматическом языке а) за 2 кг слив 6 кг алычи заплатили 54 р.; б) за 6 кг алычи ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы