Задать вопрос
17 октября, 05:22

Кваса налитого в трухлитровый бидон Если его цена 30 руб. за литр

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:21
    0
    Цена кваса в трехлитровом бидоне = 3*30 = 90 рублей

    Ответ: 90 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Кваса налитого в трухлитровый бидон Если его цена 30 руб. за литр ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы