Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: У Ани 40 рублей. Сколько бубликов она может купить по цене 5 рублей за бублик? 6 рублей за бублик? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы