Задать вопрос
12 октября, 10:17

Если 300 гр печенья стоит 24 рубля, то 1 кг печенья стоит?!

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:59
    0
    1) 1 кг=1000 (г) 24:3=8 (руб) цена 100 (г) печенья 2) 8*10=80 (руб) цена 1 кг печенья (в 1 кг 10 раз 100 грамм)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если 300 гр печенья стоит 24 рубля, то 1 кг печенья стоит?! ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы