Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм одних конфет стоит 250 руб., а других 125 руб. Какова стоимость 200 грамм или 500 грамм этих конфет по указанным ценам? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы