Задать вопрос
7 марта, 22:40

Родители купили 3 кг. баранины по цене 215 р за кг и в 5 раз меньше купили колбасы. За колбасу заплапили в 3 раза меньше, чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова ее стоимость? Помогите, завтра в школу!

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:28
    0
    1. Сколько родители купили колбасы, раз её в 5 раз меньше, чем баранины?

    2. Сколько родители заплатили за 3 кг баранины? А сколько за колбасу? Зная, сколько заплатили за колбасу и её вес, найдите стоимость (разделив стоимость на вес).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Родители купили 3 кг. баранины по цене 215 р за кг и в 5 раз меньше купили колбасы. За колбасу заплапили в 3 раза меньше, чем за баранину. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы