Задать вопрос
21 августа, 05:23

100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:07
    0
    20*270:100=54 рубля стоит 20 г
  2. 21 августа, 08:35
    0
    Если сколько стоит 20 кг, то 270*10=2700 рублей стоит 1 кг

    20*2700=54000 стоит 20 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы