Войти
Задать вопрос
Математика
Созон
21 августа, 05:23
100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20
+5
Ответы (
2
)
Вадюша
21 августа, 08:07
0
20*270:100=54 рубля стоит 20 г
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Амата
21 августа, 08:35
0
Если сколько стоит 20 кг, то 270*10=2700 рублей стоит 1 кг
20*2700=54000 стоит 20 кг
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20 ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значение аппендикса, кратко
Нет ответа
Сколько будет 1000000 в 3 степени
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 100 г. Стоит 270 р. Сколько стоит 20
Войти
Регистрация
Забыл пароль