Найди верный ответ на вопрос ✅ «У лены есть 300 рублей, и ей нужно купить два хлеба. по 30 рублей. и один масло. за 68 рублей. лена решила на все оставшиеся денги купить ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы