Найди верный ответ на вопрос ✅ «При покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоит 8 таких пачек? помогите решить задачу ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы