Задать вопрос
17 июня, 13:12

Решить задачу: 1 кг яблок стит 35 р. Сколько стоит 5 кг. ябллок

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:21
    0
    5*35=175 руб

    ответ: 5 кг яблок стоят 175 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу: 1 кг яблок стит 35 р. Сколько стоит 5 кг. ябллок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы