Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 200 г. пряников заплатили 7 р. 40 копю., а за 300 г. печенья 12 р. 60 коп. На сколько больше стоит 1 кг. печенья, чем 1 кг. пряников? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы