Задать вопрос
6 июня, 04:40

Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:28
    +1
    1) 167*2=334 (руб.) - стоят 2 кг конфет

    2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру

    Ответ: 500 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы