Задать вопрос
7 августа, 20:18

Фирма приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене - 96 руб., а остальные конфеты по цене 78 руб.

Сколько было куплено дешевых конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:49
    0
    96 * 40 = 3840 руб

    6570 - 3840 = 2730 руб

    2730 : 78 = 35 кг - дешевых конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Фирма приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене - 96 руб., а остальные конфеты по цене 78 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы