Задать вопрос
7 февраля, 18:55

За 2.5 кг конфет было заплачено 85 рублей. Сколько денег надо доплатить, чтобы купить 3 кг таких конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:20
    0
    85/2,5=34 р 1 кг

    34*3=102 р за 3 кг
  2. 7 февраля, 19:24
    0
    85/2.5=34 за 1 кг

    34*3=102 за 3 кг

    102-85=17

    ответ 17 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2.5 кг конфет было заплачено 85 рублей. Сколько денег надо доплатить, чтобы купить 3 кг таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы