Задать вопрос
11 мая, 06:38

За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:04
    0
    Чтобы узнать сколько заплатили за 1 кг, надо 150:5=30 рублей за кг.

    30*9=270 руб.

    Ответ: за 9 кг апельсинов нужно заплатить 270 рублей.
  2. 11 мая, 09:28
    0
    Ответ на твой вопрос: 270
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг апельсинов заплатили 150 руб. сколько рублей следует заплатить за 9 кг апельсинов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы