Задать вопрос
29 ноября, 12:32

За 8,5 кг груши и за 1,2 кг яблок заплатили 171,1 р сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит на 12 р дороже

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:50
    0
    Х - яблоки

    х+12 - груши

    8,5 (х+12) + 1,2 х=171,1

    9,7 х=69,1

    х = 7,12 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 8,5 кг груши и за 1,2 кг яблок заплатили 171,1 р сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит на 12 р дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы