Задать вопрос
11 сентября, 12:41

Вычисли и сравни стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле.

. Цена ... Количество ... Стоимость.

Шкаф (?, в 3 раза дороже) чем полка l 2 l?

Полка (?) неизвестно. l 4 l 400 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:46
    0
    400*3=1200 цена шкафа

    1200*2=2400 за 2 шкафа

    400*4=1600 за 4 полки

    2400+1600=4000 за все
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вычисли и сравни стоимость каждого товара определи какая из покупок дешевле. . Цена ... Количество ... Стоимость. Шкаф (?, в 3 раза дороже) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы