Найди верный ответ на вопрос ✅ «Роза на 10 руб ... дешевле двух тюльпанов, но на 230 руб. дороже четырех тюльпанов. Сколько стоит тюльпан? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы