Задать вопрос
23 декабря, 21:51

Если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:47
    0
    300 / 1000 * 70 = 21 рубль
  2. 23 декабря, 23:26
    0
    1 кг=1000 г

    70:1000=0,07

    0,07 х300=21 р

    Ответ: 21 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы