Найди верный ответ на вопрос ✅ «За конфеты заплатили в 3 раза больше или на на 6 рублей больше чем за печенье. сколько заплатили за печенье? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы