Задать вопрос
29 мая, 10:00

Фломастеры и альбом для рисования вместе стоят 150 руб, альбом для рисования и краски вместе стоят 170 руб. Определите стоимость покупки, состоящей из фломастеров, альбома для рисования и красок, если фломастеры и краски вместе стоят 60 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:12
    0
    150 руб+170 руб=320 руб

    320 руб-60 руб=260 руб (цена 2 альбомов)

    260 руб/2=130 руб (цена 1 альбома)

    130 руб+60 руб=190 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Фломастеры и альбом для рисования вместе стоят 150 руб, альбом для рисования и краски вместе стоят 170 руб. Определите стоимость покупки, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы