Задать вопрос
4 июня, 02:55

Купили 5 кг яблок по9 грн и килограмм киви за 18 грн Какова стоимость покупки?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:16
    0
    1) 5*9=45 гр (5 кг яблок)

    2) 45+18=63 (гр) вся покупка
  2. 4 июня, 05:26
    0
    1) 5 * 9 = 45 (грн.) - стоимость яблок;

    2) 45 + 18 = 63 (грн.).

    ответ: стоимость покупки составила 63 гривны
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 кг яблок по9 грн и килограмм киви за 18 грн Какова стоимость покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы