Задать вопрос
23 марта, 18:56

1). (54a-24) : 3

2). Мальчик купил 2 кг хлеба.

Может ли его покупка стоить 200 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:30
    0
    1. (54 а-24) : 3=18 а-8

    18 а=8

    а=8/18=4/9

    2. Может

    200/2=100

    1 кг хлеба стоит 100 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1). (54a-24) : 3 2). Мальчик купил 2 кг хлеба. Может ли его покупка стоить 200 руб.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы