Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для уроков труда купили на 90 руб несколько пузырьков клея по 18 руб за пузырёк, и столько же кисточек по 7 руб. сколько заплатили денег за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы