Задать вопрос
1 апреля, 20:44

Как записать правильно условие задачи 2 класс Купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. Какова стоимость покупки

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:27
    0
    Пачка масла - 28 (р)

    4 сырка - 1 шт. - 3 (Р)

    Какова стоимость покупки?
  2. 1 апреля, 21:33
    0
    Масло-28 рублей

    Сырок-3 рубля

    1) 3*4=12 (рублей) за 4 сырка

    2) 12+28=40 (рублей)

    Ответ: 40 рублей за всю покупку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как записать правильно условие задачи 2 класс Купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля. Какова стоимость покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы