Задать вопрос
19 марта, 14:31

Петя заплатил 150 руб. За 3 Петя заплатил 150 руб. За 3 кг винограда цена за 1 кг винограда 46 руб. Сколько сдачи получил Петя

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:03
    +1
    1) 46*3=138 мы узнаем сколько он заплатил за 3 кг

    2) 150-138=12 руб сдачи получил Петя
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Петя заплатил 150 руб. За 3 Петя заплатил 150 руб. За 3 кг винограда цена за 1 кг винограда 46 руб. Сколько сдачи получил Петя ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы