Задать вопрос
13 декабря, 11:49

Одна семья расходовола 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг. Сколько денег эта семья израсходует на покупку картофеля за 20 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:30
    0
    1 день-0,5 кг. 0,5 кг=40 руб/2=20 руб

    Итак, 20 руб/день тратят на картофель

    20 дней*20 руб=400 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна семья расходовола 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг. Сколько денег эта семья израсходует на покупку картофеля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы