Задать вопрос
10 декабря, 12:28

Клубника стоит 180 р за 1 кг а клюква 250 р за 1 кг - на сколько прроцентов клубника дешевле клюквы

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:42
    0
    250=100%

    250/100=2,5=1%

    180/2,5=72%

    100%-72%=28%.

    Ответ: дешевле на 28%.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Клубника стоит 180 р за 1 кг а клюква 250 р за 1 кг - на сколько прроцентов клубника дешевле клюквы ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы