Задать вопрос
21 сентября, 02:44

За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить (без дробей)

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:31
    0
    8:4=2

    74 х2=148 8 кг

    12:4=3

    74 х3=224 12 кг

    12:6=2

    224:2=112 6 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить (без дробей) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы