Задать вопрос
28 июня, 22:07

Как сделать

Цена 1 кг сосисок 195 р., а 1 кг мясо - 219 р. Вычеслите стоимость 0,6 кг сосисок и 0,5 кг мяса

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:42
    0
    1) 195*0.6=117

    2) 219:2=109.5
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как сделать Цена 1 кг сосисок 195 р., а 1 кг мясо - 219 р. Вычеслите стоимость 0,6 кг сосисок и 0,5 кг мяса ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы