Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена яблок - 30 р, цена груш - 40 р. за 1 кг. а) На сколько % груши дороже яблок? б) На сколько % яблоки дешевле груш? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы