Задать вопрос
6 декабря, 08:11

Сторона прямоугольника пронумерованы 1 сторона равна 4 см а Каждое следующее на 2 см длиннее предыдущего Вычислите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:23
    0
    Хотя нет, чел выше вроде сделал правильней но все же может быть 28, просто я попыталась посчитать логически, раз каждая последующая больше на 2 см 1 с-4 2 с-+2=6 3 с-+2=8 4 с-+2=10 и они тип складываются, но скорее всего я просто не поавильно решила.
  2. 6 декабря, 11:45
    0
    1 сторона равна 4 см 2 сторона равна 4+2=6 см Р=2 (4+6) = 20 см
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сторона прямоугольника пронумерованы 1 сторона равна 4 см а Каждое следующее на 2 см длиннее предыдущего Вычислите периметр прямоугольника ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы