Задать вопрос
11 февраля, 11:17

Мама запланировала купить

2 кг мяса по 190 кг

за 1 кг 3 кг рыбы по цене 170 руб

за 1 кг и 1 кг сыра по цене 160 р, за 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:56
    0
    2 кг мяса по190 руб за 1 кг 2*190=380 руб за мясо

    3 кг рыбы по цене 170 руб за 1 кг 3*170=510 руб за рыбу

    1 кг сыра по цене 160 руб за 1 кг 160 руб за сыр

    380+510+160=1050 руб за все покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама запланировала купить 2 кг мяса по 190 кг за 1 кг 3 кг рыбы по цене 170 руб за 1 кг и 1 кг сыра по цене 160 р, за 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы