Задать вопрос
28 июня, 21:45

Ученики 3 А класса получили деньги за макулатуру. на эти деньги они могут купить 16 кг конфет или 32 кг апельсинов. сравни цены на конфеты и на апельсины.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:36
    0
    апельсины в 2 раза дороже конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ученики 3 А класса получили деньги за макулатуру. на эти деньги они могут купить 16 кг конфет или 32 кг апельсинов. сравни цены на конфеты ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы