Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дети купили 4 булочки по 7 р. за штуку и 2 бутерброда с сыром по 10 р. Сколько всего денег они уплатили за покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы