Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тг. За всё отдали 514 тг. Сколько стоит пачка кефира? Составить уравнение. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы