Задать вопрос
21 марта, 13:16

Одна линейка стоит 2 руб 80 коп сколько купили линеек если за них заплатили 8 руб 40 коп

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:27
    0
    Подели 840/280=3 линейки купили
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна линейка стоит 2 руб 80 коп сколько купили линеек если за них заплатили 8 руб 40 коп Помогите! ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы