Задать вопрос
13 июня, 17:49

Купили 5 кг хурмы и мандарины по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 210 рублей. Сколько купили мандаринов, если цена фруктов 30 рублей за килограмм.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:25
    0
    210:30=7 кг фруктов всего

    7-5=2 кг мандарин
  2. 13 июня, 20:35
    0
    1) 210 : 30 = 7 (кг) купили мандаринов и хурмы

    2) 7-5=2 (кг) купили мандаринов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 кг хурмы и мандарины по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 210 рублей. Сколько купили мандаринов, если цена фруктов 30 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы