Задать вопрос
13 августа, 05:06

За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34200 руб. а за2 кг вафель уплатили 19600 руб. сколько стоит 1 кг конфет

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:00
    0
    34200-19600=14600

    14600:4=5650 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34200 руб. а за2 кг вафель уплатили 19600 руб. сколько стоит 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы