Задать вопрос
17 октября, 09:09

цена слив - x р за 1 кг а алыча стоит на 7 р дешевле Запишите на математическом языке а) за 2 кг кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р б) за 6 кг алычи заплатилина 6 р большечем за 2 кг слив в) стоимость двух килограммов слив больше двадцати рублей г) стоимость 6 кг алычи меньше сорока рублей помогите

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:18
    0
    а) 2 х+6 * (х-7) = 54;

    б) 6 * (х-7) - 2 х = 6;

    в) 2 х>20;

    г) 6 * (х-7) <40.
  2. 17 октября, 12:45
    0
    х-цена слив

    х-7-цена алычи

    а) 2 х+6 (х-7) = 54

    б) 6 (х-7) - 2 х=6

    в) 2 х>20

    г) 6 (х-7) <40
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена слив - x р за 1 кг а алыча стоит на 7 р дешевле Запишите на математическом языке а) за 2 кг кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р б) за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы