Задать вопрос
25 октября, 17:44

В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 р?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:19
    0
    26*54=1404 пачки печенья всего

    1404*28=39312 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 р? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы