Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 пироженых по 4 рубля и 7 порций мороженого. сколько стоит одна порция мороженого если за всю покупку заплатили 34 рубля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы