Задать вопрос
29 ноября, 16:28

Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения:

1) На сколько плитка шоколада дороже батона хлеба

2) Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба

3) Стоимость плитки шоколада и батона вместе

4) Стоимость 2 плиток шоколада

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:04
    0
    1) 15-5=10

    2) 15:5=5

    3) 15=5=20

    4) 15*2=30
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения: 1) На сколько плитка шоколада дороже батона ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы