Задать вопрос
8 октября, 21:00

У Виктора Ивановича есть 300 р. Может ли он купить на эти деньги 11 кг сахарного песка объясни ответ

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:17
    0
    Может, если стоимость одного кг. сахара равна 27 руб 27 коп.

    300/11=27,27 руб./кг.
  2. 8 октября, 21:36
    0
    Может если стоимость меньше 27,27 за 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Виктора Ивановича есть 300 р. Может ли он купить на эти деньги 11 кг сахарного песка объясни ответ ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы