Задать вопрос
2 октября, 22:06

Бабушка купила 4 кг сахара за 100 рублей, а мама за 2 кг сахара - 100 рублей. Кто купил сахар по более высокой цене за килограмм?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:46
    0
    Мама же потомушто бабушка за 2 кг 50 рублей а мама за 2 кг 100 рублей значит ответ мама
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка купила 4 кг сахара за 100 рублей, а мама за 2 кг сахара - 100 рублей. Кто купил сахар по более высокой цене за килограмм? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы