Задать вопрос
27 ноября, 20:34

Задание: Цена 1 кг конфет a тенге, а цена 1 кг яблок b тенге, Здесь a>b. Запишите в виде выражения:

1) На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?

2) сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок?

3) сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок?

4) во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?

помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:26
    0
    1) a-b; 2) a и b; 3) 2*a и 3*b; 4) a делить на b; * - умножение.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задание: Цена 1 кг конфет a тенге, а цена 1 кг яблок b тенге, Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1) На сколько тенге 1 кг конфет дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы